Equipe técnica

Alan Victor Ribeiro da Silva

Alan Victor Ribeiro da Silva

DepartamentoAdministrativo
Telefone(65) 2193-7508 - (65) 98127-9701
Amanda Cristina Oliveira da Cruz

Amanda Cristina Oliveira da Cruz

DepartamentoDelegacia de Barra do Garças
Telefone(66) 3401-7426 - (65) 98127-8224
Cândida Soares Leque

Cândida Soares Leque

DepartamentoCadastro
Telefone(65) 2193-7508 - (65) 98127-1873
César Alexandre Pereira

César Alexandre Pereira

DepartamentoFinanceiro
Telefone(65) 2193-7504 - (65) 98119-1757
Eduardo da Silva Baminger

Eduardo da Silva Baminger

DepartamentoTecnologia da Informação
Telefone(65) 2193-7517 - (65) 98133-1589
Francisney de Oliveira Fagundes

Francisney de Oliveira Fagundes

DepartamentoDelegacia Regional de Rondonópolis
Telefone(65) 3421-6449 - (65) 98123-4320
Gabriela Chiulo da Silva

Gabriela Chiulo da Silva

DepartamentoCobrança
Telefone(65) 2193-7510 - (65) 98127-8293
Gilmar Pereira Batista

Gilmar Pereira Batista

DepartamentoDelegacia Regional de Tangara da Serra
Telefone(65) 3326-8654 - (65) 99913-2416
Iuryka Borges Fernandes

Iuryka Borges Fernandes

Departamentojurídico
Telefone(65) 2193-7519 - (65) 98127-1887
Jessika Sheyene Floriano Cardoso

Jessika Sheyene Floriano Cardoso

DepartamentoCompras e Licitação
Telefone(65) 2193-7518 - (65) 98127-8170
Jéssica de Castro Francischini

Jéssica de Castro Francischini

DepartamentoCobrança
Telefone(65) 2193-7510 - (65) 98127-1973
Katia Cristina Guarim

Katia Cristina Guarim

DepartamentoCompras e Licitação
Telefone(65) 2193-7518 - (65) 98127-8170
Luciana Duarte Leite

Luciana Duarte Leite

DepartamentoRecursos Humanos
Telefone(65) 2193-7515 - (65) 98127-9701
Moisés da Costa Silva

Moisés da Costa Silva

DepartamentoCompras e Licitação
Telefone(65) 2193-7524 - (65) 98127-8170
Nayara Carvalho Oliveira

Nayara Carvalho Oliveira

DepartamentoDelegacia Regional de Sinop
Telefone(66) 3532-1115 - (65) 98114-1887
Rafael Perin dos Reis

Rafael Perin dos Reis

DepartamentoCadastro
Telefone(65) 2193-7502 - (65) 98127-1873
Raissa Morais Cruzeiro

Raissa Morais Cruzeiro

DepartamentoCadastro
Telefone(65) 2193-7501 - (65) 98127-1873
Raul Peterson de Jesus Santana

Raul Peterson de Jesus Santana

DepartamentoFinanceiro
Telefone(65) 2193-7503 - (65) 98119-1757
Rogério Severino de Andrade

Rogério Severino de Andrade

Departamentojurídico
Telefone(65) 2193-7520 - (65) 98127-1887
Rudisan César Rodrigues de Andrade

Rudisan César Rodrigues de Andrade

DepartamentoFiscalização
Telefone(65) 2193-7507 - (65) 98123-4146
Claudia Almeida Gomes

Claudia Almeida Gomes

DepartamentoGerência
Telefone(65) 2193-7512 - (65) 98127-9701
Brunna Morizzo Guimarães Braga

Brunna Morizzo Guimarães Braga

DepartamentoProjur
Telefone(65) 2193-7525
Isabella Fornari

Isabella Fornari

DepartamentoDejur
Telefone(65) 2193-7527 - (65) 98127-1887
Diego Rodrigues Sgobbi Alvez

Diego Rodrigues Sgobbi Alvez

DepartamentoContabilidade
Telefone(65) 2193-7504

Cadastre e receba nossa
Newsletter