Equipe técnica

Alan Victor Ribeiro da Silva

Alan Victor Ribeiro da Silva

DepartamentoAdministrativo
Telefone(65) 2193-7516 - (65) 98127-9701
Cândida Soares Leque

Cândida Soares Leque

DepartamentoCadastro
Telefone(65) 2193-7501 - (65) 98127-1873
César Alexandre Pereira

César Alexandre Pereira

DepartamentoFinanceiro
Telefone(65) 2193-7504 - (65) 98119-1757
Silvania Camacho Ramos

Silvania Camacho Ramos

DepartamentoDelegacia Regional de Rondonópolis
Telefone(65) 3421-6449 - (65) 98123-4320
Ionara Tavares de Oliveira

Ionara Tavares de Oliveira

DepartamentoCobrança
Telefone(65) 2193-7511 - (65) 98127-8293
Gilmar Pereira Batista

Gilmar Pereira Batista

DepartamentoDelegacia Regional de Tangara da Serra
Telefone(65) 3326-8654 - (65) 99913-2416
Iuryka Borges Fernandes

Iuryka Borges Fernandes

DepartamentoCadastro
Telefone(65) 2193-7522 - (65) 98127-1873
Jessika Sheyenne F. C. de L. Pinto

Jessika Sheyenne F. C. de L. Pinto

DepartamentoCompras e Licitação
Telefone(65) 2193-7518 - (65) 98127-8170
Jéssica de Castro Francischini

Jéssica de Castro Francischini

DepartamentoCobrança
Telefone(65) 2193-7510 - (65) 98127-1973
Luciana Duarte Leite

Luciana Duarte Leite

DepartamentoRecursos Humanos
Telefone(65) 2193-7515 - (65) 98127-9701
Moisés da Costa Silva

Moisés da Costa Silva

DepartamentoCompras e Licitação
Telefone(65) 2193-7531 - (65) 98127-8170
Elma Gonçalves Torres M. da Silva

Elma Gonçalves Torres M. da Silva

DepartamentoDelegacia Regional de Sinop
Telefone(66) 3532-1115 - (65) 98114-1887
Rafael Perin dos Reis

Rafael Perin dos Reis

DepartamentoCadastro
Telefone(65) 2193-7502 - (65) 98127-1873
Raissa Morais Cruzeiro

Raissa Morais Cruzeiro

Departamentojurídico
Telefone(65) 2193-7520 - (65) 98127-1887
Raul Peterson de Jesus Santana

Raul Peterson de Jesus Santana

DepartamentoJurídico
Telefone(65) 2193-7532 - (65) 98127-1887
Rogério Severino de Andrade

Rogério Severino de Andrade

Departamentocadastro
Telefone(65) 2193-7501 - (65) 98127-1873
Rudisan César Rodrigues de Andrade

Rudisan César Rodrigues de Andrade

DepartamentoFiscalização
Telefone(65) 2193-7507 - (65) 98123-4146
Claudia Almeida Gomes

Claudia Almeida Gomes

DepartamentoGerência
Telefone(65) 2193-7512 - (65) 98127-9701
Brunna Morizzo Guimarães Braga

Brunna Morizzo Guimarães Braga

DepartamentoProjur
Telefone(65) 2193-7525
Gabriela Albuquerque Almeida

Gabriela Albuquerque Almeida

DepartamentoJurídico
Telefone(65) 98127-1887 / (65) 2193-7519
Rodrigo Roaldo S. C. de Jesus

Rodrigo Roaldo S. C. de Jesus

DepartamentoTecnologia da Informação
Telefone(65) 2193-7517 - (65) 98114-1899
Renato Ayres Brito

Renato Ayres Brito

DepartamentoDelegacia de Barra do Garças
Telefone(66) 3401-7426 - (65) 98127-8224
Rogério José dos Reis

Rogério José dos Reis

DepartamentoFiscalização
Telefone(65) 2193-7513 - (65) 98133-1589
Fernanda Pereira da Silva Hahn

Fernanda Pereira da Silva Hahn

DepartamentoFinanceiro
Telefone(65) 2193-7504 - (65) 98119-1757
Mayara Barbosa Lima

Mayara Barbosa Lima

DepartamentoCompras e Licitação
Telefone65) 2193-7524 - (65) 98127-8170
Gustavo Amaral da Silva

Gustavo Amaral da Silva

DepartamentoJurídico
Telefone(65) 2193-7527 - (65) 98127-1887
Renata Pedrozo Lino

Renata Pedrozo Lino

DepartamentoCadastro
Telefone(65) 2193-7501 - (65) 98127-1873

Cadastre e receba nossa
Newsletter